Sprechstundenübersicht

Sprechstundenübersicht im Schuljahr 2017 / 2018

Wir bitten Sie, den Sprechstundenbesuch bei der betreffenden Lehrperson spätestens am Vortag anzumelden, damit es zu keinen unnötigen Kollisionen oder Wartezeiten kommt!

Treffpunkt: vor der Direktion!

 

Lehrperson Zeit E-Mail
Martina Dellasega Di, 8:55 – 9:45 m.matznellerdella@nms-kettenbruecke.at
Daniela Eberherr Do, 9:50 – 10:40 d.eberherr@nms-kettenbruecke.at
Erika Gäck Mo, 8:55 – 9:45 e.gaeck@nms-kettenbruecke.at
Manfred Gatt Do, 9:50 – 10:40 m.gatt@nms-kettenbruecke.at
Brigitta Gruschi-Engele Fr, 9:50 – 10:40 b.gruschi@nms-kettenbruecke.at
Siegmund Heel Terminvereinbarung direktion@nms-kettenbruecke.tsn.at
Sheila Hußl Do, 8:55 – 9:45 s.hussl@nms-kettenbruecke.at
Barbara Huter Fr, 9:50 – 10:40 b.huter@nms-kettenbruecke.at
Julia Längle Do, 9:50 – 10:40 j.laengle@nms-kettenbruecke.at
Veronika Linert Di, 9:50 – 10:40 v.linert@nms-kettenbruecke.at
Sylvia Lorenz Fr, 8:55 – 9:45 s.lorenz@nms-kettenbruecke.at
Dietmar Obojes Fr, 11:50 – 12:40 d.obojes@nms-kettenbruecke.at
Adelheid Obrist Do, 10:55 – 11:45 a.obrist@nms-kettenbruecke.at
Edith Öttl Mo, 8:55 – 9:45 e.oettl@nms-kettenbruecke.at
Barbara Pinzger Di, 10:55 – 11:45 b.pinzger@nms-kettenbruecke.at
Clemens Prackwieser Di, 10:55 – 11:45 c.prackwieser@nms-kettenbruecke.at
Daniel Riedl Mo, 8:55 – 9:45 da.riedl@nms-kettenbruecke.at
Martina Schmitzberger Do, 9:50 – 10:40 m.schmitzberger@nms-kettenbruecke.at
Petra Schuler Mi, 10:55 – 11:45 p.schuler@nms-kettenbruecke.at
Olga Schweiggl Di, 9:50 – 10:40 o.schweiggl@nms-kettenbruecke.at
Katharina Speckbacher Mi, 11:50 – 12:40 k.speckbacher@nms-kettenbruecke.at
Ingrid Stengg Fr, 9:50 - 10:40 in.stengg@nms-kettenbruecke.at
Beatrix Weger Mi, 9:50 – 10:40 b.weger@nms-kettenbruecke.at
Gerhard Wilhelmer Fr, 8:00 – 8:50 g.wilhelmer@nms-kettenbruecke.at
Andreas Zeiler Fr, 9:50 – 10:40 a.zeiler@nms-kettenbruecke.at
Brigitte Zeiler Mi, 8:55 – 9:45 b.zeiler@nms-kettenbruecke.at